Официальные документы РФ Юридическая библиотека

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы

Указ Мэра Москвы от 17.12.2009 N 96-УМ


Назад





1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить



знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"

XL лет



    Макарова                  - заместителя директора специализированной
    Вадима Николаевича          детско-юношеской спортивной школы
                                олимпийского резерва по водному поло
                                Государственного образовательного
                                учреждения дополнительного образования
                                детей спортивной направленности города
                                Москвы "Московское городское
                                физкультурно-спортивное объединение"
                                Департамента физической культуры и спорта
                                города Москвы


2. За большой вклад в повышение производительности труда и эффективности производства, многолетний добросовестный труд присвоить



почетное звание "Почетный работник промышленности

города Москвы":



    Аносову                   - слесарю-инструментальщику открытого
    Виктору Михайловичу         акционерного московского общества "Завод
                                имени И.А. Лихачева"


    Бузук                     - аппаратчику производства открытого
    Екатерине Николаевне        акционерного общества "Аурат"


    Желтову                   - заместителю директора открытого
    Игорю Ивановичу             акционерного московского общества "Завод
                                имени И.А. Лихачева"


    Заморуеву                 - наладчику открытого акционерного
    Сергею Владимировичу        московского общества "Завод имени
                                И.А. Лихачева"


    Зимину                    - диспетчеру открытого акционерного общества
    Олегу Анатольевичу          "Аурат"


    Кочеткову                 - плавильщику металла открытого
    Николаю Ивановичу           акционерного московского общества "Завод
                                имени И.А. Лихачева"


    Мазепе                    - заместителю главного конструктора открытого
    Владимиру Григорьевичу      акционерного московского общества "Завод
                                имени И.А. Лихачева"


    Мерзликину                - начальнику отдела открытого акционерного
    Василию Николаевичу         московского общества "Завод имени
                                И.А. Лихачева"


    Савилову                  - слесарю механосборочных работ открытого
    Владимиру Васильевичу       акционерного московского общества "Завод
                                имени И.А. Лихачева"


    Сморгачевой               - аппаратчику синтеза открытого акционерного
    Елене Ивановне              общества "Аурат"


    Трипутину                 - электромонтеру открытого акционерного
    Борису Илларионовичу        московского общества "Завод имени
                                И.А. Лихачева"


    Яркову                    - главному инженеру открытого акционерного
    Геннадию Алексеевичу        московского общества "Завод имени
                                И.А. Лихачева"


3. За заслуги в разработке и внедрении новой высокоэффективной техники и технологии присвоить



почетное звание "Почетный деятель науки и техники

города Москвы"



    Гетманцеву                - генеральному директору открытого
    Степану Викторовичу         акционерного общества "Аурат"


4. За заслуги в сфере топливно-энергетического хозяйства и многолетний добросовестный труд сотрудникам открытого акционерного общества "Московская объединенная энергетическая компания" присвоить



почетное звание "Почетный энергетик города Москвы":



    Володькиной               - машинисту котлов филиала N 5
    Лидии Васильевне            "Юго-Восточный"


    Дашкину                   - заместителю директора филиала N 8
    Александру Даниловичу       "Западный"


    Зарипову                  - слесарю по обслуживанию тепловых пунктов
    Флариту Ахматовичу          филиала N 2 "Северный"


    Качанюку                  - директору предприятия N 3 филиала N 7
    Сергею Владимировичу        "Юго-Западный"


    Полякову                  - заместителю главного инженера филиала N 4
    Николаю Ивановичу           "Восточный"


    Рыбникову                 - директору предприятия N 2 филиала N 5
    Юрию Ивановичу              "Юго-Восточный"


    Сундатову                 - директору предприятия N 2 филиала N 2
    Владимиру Валентиновичу     "Северный"


    Шмакову                   - мастеру участка филиала N 2 "Северный"
    Алексею Васильевичу


Мэр Москвы

Ю.М. Лужков








Назад,

Категории
Курсы валют
Реклама
Статистика
© 2007-2017 Правовой портал inPPRAVO.ru. Обратная связь