Документы России Юридическая онлайн библиотека

О присуждении премии Губернатора Московской области в 2009 году

Постановление Губернатора МО от 16.12.2009 N 180-ПГ


Назад





В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.11.2002 N 249-ПГ "Об учреждении премии Губернатора Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 21.03.2003 N 67-ПГ от 21.08.2003 N 171-ПГ, от 26.04.2004 N 72-ПГ, от 13.08.2004 N 175-ПГ, от 23.03.2005 N 42-ПГ, от 30.12.2005 N 166-ПГ, от 10.04.2006 N 36-ПГ, от 13.04.2007 N 37-ПГ, от 26.09.2007 N 143-ПГ, от 02.10.2009 N 140-ПГ), постановлением Губернатора Московской области от 26.04.2004 N 72-ПГ "О премии Губернатора Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 23.03.2005 N 42-ПГ, от 30.12.2005 N 166-ПГ, от 13.04.2007 N 37-ПГ, от 26.09.2007 N 143-ПГ) и на основании протокола заседания Конкурсной комиссии по присуждению премии Губернатора Московской области за 2009 год от 10.12.2009 N 2 постановляю:

1. Присудить премию Губернатора Московской области в 2009 году за выдающиеся заслуги перед Московской областью по следующим номинациям:



"За достижения в области науки":



Андрееву Дмитрию Евгеньевичу, Бажину Павлу Михайловичу, Пугачевой Елене Викторовне - творческому коллективу научных работников, Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения Российской академии наук, г. Черноголовка Московской области;

Севостьянову Сергею Михайловичу, Демину Дмитрию Викторовичу, Татаркину Ивану Владимировичу - творческому коллективу научных работников, Институт фундаментальных проблем биотехнологии Российской академии наук, г. Пущино Московской области;



"За достижения в области культуры и искусства":



Кучеренко Сергею Викторовичу, директору Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа", г. Дубна Московской области;

Григорян Ирине Анатольевне, директору Муниципального учреждения культуры "Детский музыкальный театр юного актера "Орфей", г. Балашиха Московской области;

Стоенко Галине Александровне, директору Государственного учреждения культуры Московской области "Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей", г. Звенигород Московской области;



"За достижения в области образования"



Ермачковой Евгении Григорьевне (Муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей N 5 города Долгопрудного, г. Долгопрудный Московской области), Золотовой Светлане Ивановне (Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Московской области "Центр новых педагогических технологий", г. Троицк Московской области), Мещерской Тамаре Рудольфовне (Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "Дубна" города Дубны, г. Дубна Московской области), Макаровой Ольге Германовне (Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Раменское", г. Раменское Московской области), Сухову Вячеславу Григорьевичу (Муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей", г. Сергиев Посад Московской области) - коллективу руководителей образовательных учреждений;



"За достижения в области здравоохранения":



Великанову Евгению Викторовичу, Лобакову Александру Ивановичу, Мазурину Валентину Сергеевичу, Казанчяну Перчу Оганесовичу, Рябцевой Алле Алексеевне, Рогаткину Дмитрию Алексеевичу, Терещенко Сергею Григорьевичу - авторскому коллективу по разработке и внедрению в практическое здравоохранение Московской области новых лазерных технологий в диагностике и лечении хирургических заболеваний у взрослого населения, Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва;

Логутовой Лидии Сергеевне (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, г. Москва), Хапию Халиду Хамедовичу (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва), Подольскому Юрию Семеновичу (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва), Петрухину Василию Алексеевичу (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва), Кассилю Владимиру Львовичу (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва), Хапий Наталье Халидовне (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, г. Москва), Гурьевой Вере Маратовне (Государственное учреждение Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского, г. Москва) - авторскому коллективу по разработке и внедрению в практику родовспомогательных учреждений Московской области метода профилактики, диагностики и лечения тяжелых форм гестоза у беременных;



"За достижения в области развития

физической культуры и спорта"



Ильину Андрею Валерьяновичу, директору Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту "Комета", г. Коломна Московской области;



"За достижения в области социальных преобразований"



Кочеткову Сергею Васильевичу, Майорову Сергею Васильевичу, Досадину Борису Геннадьевичу, Жданову Виктору Ивановичу, Резниченко Андрею Владимировичу, Таранову Павлу Васильевичу, Елсукову Сергею Николаевичу - работникам Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Областной центр социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей", г. Ногинск Московской области, Золотареву Михаилу Алексеевичу (аппарат Правительства Московской области, г. Красногорск Московской области) - авторскому коллективу по эффективному внедрению прогрессивных форм социального обслуживания населения;



"За достижения в области средств массовой информации"



Глазковой Валентине Михайловне, директору - главному редактору Государственного учреждения Московской области "Информационное агентство Волоколамского района Московской области", г. Волоколамск Московской области;



"За достижения в области промышленного производства":



Трофимову Юрию Дмитриевичу, директору по разработке и производству общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение ДНК-Технология", г. Протвино Московской области;

Сенянскому Михаилу Васильевичу, генеральному директору закрытого акционерного общества "Весоизмерительная Компания "Тензо-М", пос. Красково Люберецкого муниципального района Московской области;



"За достижения в области

сельскохозяйственного производства":



Гелло Ивану Кирилловичу, генеральному директору закрытого акционерного общества "Племзавод "Ульянино", с. Ульянино Раменского района Московской области;

Сидорову Евгению Георгиевичу, председателю совета директоров - заместителю генерального директора по развитию закрытого акционерного общества "Агрокомбинат "Московский", г. Московский Ленинского муниципального района Московской области";



"За достижения в области строительства":



Кучину Валерию Александровичу, прорабу закрытого акционерного общества "Корпорация "АРКТУР" г. Москва;

Дегтяреву Сергею Гаврииловичу (открытое акционерное общество "Особая экономическая зона технико-внедренческого типа "Дубна", г. Дубна Московской области), Климонтову Юрию Петровичу (Министерство строительного комплекса Московской области, г. Москва), Харламову Александру Евгеньевичу (открытое акционерное общество "ТрестМосэлектротягстрой", г. Москва) - коллективу специалистов по организации проектирования и строительства комплекса зданий Инновационно-технологического центра особой экономической зоны в городе Дубне Московской области;



"За достижения в области архитектуры и градостроительства"



Корчагиной Ирине Владимировне, Поповой Валентине Дмитриевне, Борисовой Наталье Николаевне, Федуновой Елене Юрьевне, Шаровой Светлане Александровне (сотрудникам Государственного унитарного предприятия Московской области "Научно исследовательский и проектный институт градостроительства", г. Москва), Сидневу Виктору Владимировичу (главе города Троицка Московской области, г. Троицк Московской области), Приваловой Елене Борисовне (главному архитектору города Троицка Московской области, г. Троицк Московской области) - авторскому коллективу по разработке градостроительных решений проекта "Генеральный план городского округа Троицк Московской области";



"За достижения в области жилищно-коммунального хозяйства":



Дятко Игорю Васильевичу, Розановой Светлане Валерьевне, Гайворонскому Геннадию Анатольевичу - коллективу работников Муниципального предприятия Чеховского района "Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района", г. Чехов Московской области;

Казанову Юрию Николаевичу, Полосину Анатолию Егоровичу, Семеновой Людмиле Ивановне - коллективу работников открытого акционерного общества "Мытищинская теплосеть", г. Мытищи Московской области;



"За достижения в области обеспечения общественной

безопасности и правопорядка":



Калугину Александру Львовичу, начальнику оперативной службы Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Московской области, г. Москва;

Волощуку Сергею Ярославовичу, заместителю главы администрации Ленинского муниципального района Московской области по вопросам территориальной безопасности, г. Видное Московской области.

2. Заместителю Председателя Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Агапову Р.В. обеспечить организацию и проведение торжественной церемонии по вручению премии Губернатора Московской области.

3. Министерству по делам печати и информации Московской области в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Седова К.В.



Губернатор Московской области

Б.В. Громов








Назад,

Категории
Курсы валют
Валюта  23.06.2017  24.06.2017
EUR67.149566.6780
USD60.148259.6564
GBP76.153675.9903
JPY0.5418020.536261
Реклама
Региональное право
Статистика
© 2007-2017 Правовой портал inPPRAVO.ru. Обратная связь